Время работы наших салонов: с 9:00 до 22:00
Многоканальный телефон: 8 (495) 120 07 74


Сантехника для ванных комнат

Сантехника и готовые дизайнерские решения для ванных комнат и санузлов – новый вид услуги, который завоевывает своё место на рынке сантехнического оборудования. Издавна в России случилось так, что в квартирах подавляющего большинства населения, ванной комнате не уделяли никакого внимания. Все средства, в основном, пускались на благоустройство жилого помещения, в крайнем случае кухне.

Сантехника для ванных комнат и санузлов

В эпоху рыночных отношений, ситуация в корне изменилась. С появлением новых материалов и технологий их применения, ситуация улучшилась. И заказчик всё чаще присматривается к готовым дизайнерским и проектам готовых решений для ванных комнат.

Сантехника. Готовые дизайнерские решения для ванных комнат и санузлов

Сантехника — решения для ванных комнат и санузлов,

предлагаемые в салонах сантехники компании Аква Плаза, соответствуют требованиям самых взыскательных клиентов. Готовое решение для ванной не предполагает ни проектов, ни чертежей, ни бессмысленных затрат на работу архитектора.

Все подобрано, всё в гармонии. Всё включено. Готовые решения малогабаритных ванных комнат отличаются тем, что их оформление продумано до мельчайших деталей. Готовый дизайн ванной комнаты не допускает использования мебели больших размеров или громоздких сантехнических приборов — все это делает и без того небольшое помещение крохотным и неудобным. Всё должно быть стильно, компактно и современно.

Готовые дизайнерские решения для ванных комнат и санузлов

Готовые ванные комнаты сделаны в одном стиле. Цвет не особо важен, главное ваши предпочтения — необязательно, но лучше светлых тонов не только стен и потолка, но и сантехники. Ощутимая экономия места получается за счет двери, открывающейся наружу.

Готовый дизайн ванных комнат и санузлов – это быстро и качественно, особенно, если их разработкой занимались профессиональные дизайнеры компаний производителей, знающих тему сантехники вдоль и поперёк.

Готовые дизайнерские решения для ванных комнат и санузлов

Поскольку приглашенный дизайнер выполняет проект, то как правило, эти услуги стоят дороже самого ремонта ванной комнаты, в этом случае, готовые решения санузла, есть самое оптимальное решение. И что естественно, готовые интерьеры, обойдутся вам намного дешевле. Тем более, что установку оборудования будут проводить специалисты нашей компании.

Приезжайте в наши салоны сантехники, выбирайте лучшие готовые решения для ванных комнат. Нет времени, мы готовы прислать вам каталог европейских производителей сантехники и мебели для ванных комнат и санузлов не только для дома, но и для офиса.

Готовые дизайнерские решения для ванных комнат и санузлов