Время работы наших салонов: с 9:00 до 22:00
Многоканальный телефон: 8 (495) 120 07 74


Сантехника Аква Плаза

Сантехника в сети магазинов Аква Плаза — широкий выбор товаров. В салонах-магазинах сантехники для ванных комнат, исключительно качественные товары современного дизайна от производителей из России и Европы. Производители и партнёры-поставщики изделий являются лидерами европейского и мирового рынка сантехнических и светотехнических изделий.

Сантехника  и  комплектующие. Покупка стала максимально удобной

Лучшие образцы, современные модели сантехники предлагает вашему вниманию компания Аква Плаза. Компания делает приобретение сантехники максимально удобной, чтобы от покупки сантехники, нужных вам предметов интерьера и сантехнического оборудования, на этом этапе вы получили максимальный комфорт.

магазин сантехника аква плаза

В наших магазинах сантехники всегда в наличии:

Теплые полы, полотенцесушители Energy, магазин сантехники, унитаз, сантехническое оборудование, аксессуары, сантехника в Москве, купить сантехнику, сантехника цены, унитазы, душевые кабины, кухонные мойки, смесители, поддоны, акрил, элитная сантехника, доставка, установка сантехники.

Душевая кабина, ванна, унитаз, биде, современные и надёжные смесители, кухонные мойки, сантехнические инсталляции, аксессуары для душа и готовые решения для ванной комнаты. Великолепные светильники, световые мозаичные потолки, тёплые полы, огромный выбор аксессуаров — всё это вы найдёте в наших салонах.

Совершая покупки в наших магазинах сантехники, вы можете быть уверены, что приобрели лучшую элитную сантехнику в Москве от мировых производителей. Более того, мы работаем со всеми регионами  России и СНГ. Привлекательные цены на сантехнику, комплектующие,  аксессуары — делают наши магазины более популярными. Тесное сотрудничество с производителями сантехники дают возможность держать ценовую планку на  доступном уровне.

Постоянный контроль качества сантехники на уровне производства, комплектующих и предпродажная подготовка, а также последующая доставка и монтаж — это  бесспорный плюс нашей компании.

Магазины сантехники «Аква Плаза» предоставляют гарантийное и пост гарантийное обслуживание.  

Мы всегда стремимся  найти  компромисс по  всем вопросам,  в том числе и создаём выгодные условия для оптовых покупателей, а также для частных предпринимателей. Продажа. Сантехника и комплектующие только высшего качества в магазинах сантехники «Аква Плаза» —  ваш комфорт на даче, дома и в офисе. Приезжайте в наши магазины сантехники, которые расположены на лучших торговых площадках Москвы.