Время работы наших салонов: с 9:00 до 22:00
Многоканальный телефон: 8 (495) 120 07 74


Дорогой элитный унитаз Аква Плаза

Что было бы, если бы в современных квартирах не было унитазов. Представить это сложно. Без унитаза — как «без рук». И было бы странным, на сайте компании Аква Плаза не упомянуть об унитазах, таких необходимых современному жителю мегаполиса.

Унитаз – это святое!

Дорогой элитный унитаз Аква Плаза

Современный унитаз создан более трёхсот лет назад для того, чтобы освобождать наш организм от бремени прошедшего и текущего дня…

Само слово «унитаз» уходит корнями в название компании «Unitas», которая наладила промышленный выпуск унитазов в начале 20 века. Примечателен факт выпуска в 1974 году издательством «Макгроу-Хилл» факсимильного издания 2-х книг с заметками и набросками Леонардо да Винчи (но, это на уровне слухов) …

Довольно продолжительное время унитазы производятся из керамики и фаянса. А благодаря современным технологиям, современные унитазы получают не только стильный дизайн, оставаясь в принципе, прообразом исторического аналога, но и массу дополнительных функций.

Дорогой элитный унитаз Аква Плаза

Подогрев сидения, подсветка, вентиляция, с функцией биде, автоматический смыв, закрытие и открытие крышки унитаза, музыкальное сопровождение процесса… И много прочих функций вплоть до соединения с интернет. Унитазы в виде сидений устанавливают даже в недорогих ресторанах.

А разнообразие форм, расцветок, конструкций – поражает своим многообразием. В компании «Аква Плаза» представлен огромный выбор унитазов различных европейских и Японии.

Дорогой элитный унитаз Аква Плаза

Унитазы напольные, настенные, компактные, стилизованные под ретро, унитазы элитные с великолепным декором и покрытые каратным золотом и даже украшенные стразами Сваровски. Чтобы перечислить все образцы представленных унитазов — не хватит ни места, ни времени.

Благодаря налаженным отношениям с поставщиками производителями сантехники, компания «Аква Плаза» готова предоставить вам любую модель унитаза, которой еще нет в розничной продаже.

Дорогой элитный унитаз Аква Плаза

Сотрудники компании, имеющие огромный опыт, расскажут и подскажут вам, как правильно сделать выбор, какому бренду следует отдать предпочтение. Чем представленные унитазы компанией «Аква Плаза» отличаются от других?

Почему следует остановить ваш выбор, например, на специальном продукте от компании «Panasonic». И совершенно неважно в какой салон вы придёте, вы в любом случае сможете приобрести или заказать именно тот унитаз, который необходим вам для лучшего комфорта.

Дорогой элитный унитаз Аква Плаза